- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
Сумка из хлопка и льна в ретро стиле.
Сумка в этническом стиле "Ретро".
Стильная и комфортная сумка, изготовленная из парусного хлопка и льна. Приятная на ощупь, легкая и обладающая прочностью сумка, будет идеальным спутником в повседневной жизни.
? Она вместительна и идеально подходит для хранения всего необходимого — от сотового телефона и ключей до iPad, косметики и журналов. Сумка удовлетворит все ваши потребности и поможет организовать ваши вещи. Имеет несколько отделений.
? Сумка имеет стильный внешний вид в ретро-стиле, не перегруженный яркими красками, что обеспечивает сочетание как с платьями, сарафанами, а также с повседневной одеждой. Она станет вашим неизменным аксессуаром для фотосессий в парке, пикников на траве или поездок на пляж. А также подходит для — свиданий, путешествий, пляжных вечеринок, шоппинга и других повседневных дел.
? Оснащенная тонкой и практичной ручкой, сумка может носиться как в руке, так и через плечо, что делает её использование максимально комфортным.
? Сумка может быть прекрасным подарком на различные случаи.