ОБРЯДАРЬ. Заветы предков. М. и С. Гулеватые. 5.00 1

Купить ОБРЯДАРЬ. Заветы предков. М. и С. Гулеватые.

Сборник славянских обрядов и практик.

Осталась 1 штука
1 300 1 200

ОБРЯДАРЬ. Заветы предков. М. и С. Гулеватые.

Как известно, человеком, в отличие от животного, не рождаются, а становятся. Но стать Человеком с большой буквы возможно только в результате кропотливой неустанной работы над собой: расширения сознания, самоисследования и просветления, взращивания и поддержания лучших личностных качеств, практики искренних ладных отношений. Так жили наши предки. Так они завещали жить и нам, их потомкам.
Многие века и тысячелетия выкристаллизовывались эти Знания согласно конам Всемирья и высоким морально-нравственным принципам, по которым скроена наша Вселенная. Едва ли сегодня можно найти источники, где были бы выражены в сколь-нибудь завершённом виде и в полном объёме знания, касающиеся природы человека и Мироздания. Однако у каждого из нас есть счастливая возможность искать и находить ту информацию, которая резонирует именно с нашим пониманием и чувствованием, и выстраивать свою систему ценностей, и действовать в соответствии с ней.
Авторы данного концептуального исследования – основатели и ведущие специалисты славянской Психолого-эзотерической школы "ЯроВей" – идут именно этим путём. Здесь читатель найдёт подробнейшее описание обрядовой стороны жизни славянина – нашего современника. Чествования Богов и предков, славления, колодарные праздники, обряды очищения и ладования, а также имянаречения, венчания и смены мерности – весь этот материал изложен практиками, для которых обрядовая часть уже стала неотъемлемой частью их жизни.

Автор
Издательство Вариант
Дата издания 2020
Кол-во страниц 318
Иллюстрации нет
ISBN 9785907259188
Переплёт твёрдый
Формат Большой формат (205 х 290 мм)

Категории: Культура и традиции Эзотерика

Теги: обряды

ОБРЯДАРЬ. Заветы предков. М. и С. Гулеватые. отзывы

Средняя оценка покупателей: (1) 5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
  • Обрядарь
    15 августа 2023 22:26

    Очень познавательная книга. Она оказалась большая. Столько нужно будет прочитать и разобраться. Одно приятно, когда открыла и начала пролистывать и читать бегло и выборочно, душа трепетал и радовалась. Благодарю продавца. И рекомендую всем, кто интересуется нашими обрядами.

Посмотрите 1 отзыв о ОБРЯДАРЬ. Заветы предков. М. и С. Гулеватые.