Неизведанные гати судьбы. Цикл " Путь к Истокам ". Том 5 Часть 2. А.Ю. Хиневич.

Купить Неизведанные гати судьбы. Цикл " Путь к Истокам ". Том 5 Часть 2. А.Ю. Хиневич.

Продолжение фантастического цикла с иным мировосприятием «Путь к Истокам», начатого в книгах «Джоре», «Возвращение на Реулу», «За гранью восприятия» и «Иная суть». «Неизведанные гати судьбы» это вторая часть пятой книги, в которой рассказывается о непростой жизни поселянского охотника Демида Ярославича на Земле... От автора Славяно-Арийских вед Александра Хиневича.

Нет в наличии
850

Путь к истокам. Книга пятая. Неизведанные гати судьбы. Часть вторая. А. Ю. Хиневич

Продолжение фантастического цикла с иным мировосприятием «Путь к Истокам», начатого в книгах «Джоре», «Возвращение на Реулу», «За гранью восприятия» и «Иная суть».

«Неизведанные гати судьбы» это пятая книга, в которой рассказывается о непростой жизни поселянского охотника Демида Ярославича на Земле... Подробный рассказ о своей необычной жизни в обособленном таёжном поселении, затерянном в урмане Алтайского Белогорья, был поведан Станиславу Ивановичу, чтобы попасть в команду космического корабля. Жизнь Демида Ярославича оказалась наполненной различными яркими, порою весьма фантастическими, но всё же, довольно познавательными событиями, с которыми вы можете ознакомиться прочитав эту книгу...

Автор
Издательство Родович
Дата издания 2021
Кол-во страниц 624
Иллюстрации черно-белые
Серия Путь к Истокам
Переплёт твёрдый 7Бц

Категории: Художественная литература Книги А.Ю. Хиневича

Теги: Путь к Истокам книги издательства Родович Александр Хиневич Неизведанные гати судьбы

Неизведанные гати судьбы. Цикл " Путь к Истокам ". Том 5 Часть 2. А.Ю. Хиневич. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!