Крия Йога Даршан. Медитация и её метафорическое толкование. Исправленное и дополненное 2-е издание. Свами Шанкарананда Гири. отзывы

Купить Крия Йога Даршан. Медитация и её метафорическое толкование. Исправленное и дополненное 2-е издание. Свами Шанкарананда Гири.

В НАЛИЧИИ ПОСЛЕ 16 ИЮЛЯ! В этой книге автор с использованием понятий, являющихся общими для всех языков, описывает и объясняет духовность отдельно от каких-либо религиозных и атеистических форм, проводя чёткое разграничение между истинными духовными практиками и практиками, основанными на эмоциях или воображении. Также в книге рассказывается о математических взаимосвязях между духовностью, человечеством и космосом.

Осталось несколько штук
1 100

1 отзыв к товару Крия Йога Даршан. Медитация и её метафорическое толкование. Исправленное и дополненное 2-е издание. Свами Шанкарананда Гири.

Написать отзыв

  • Самая содержательная и полезная книга по йоге
    21 июля 2022 17:06

    Читала эту книгу на английском языке. И могу сказать что это самая содержательная и полезная книга по йоге из всех, что мне доводилось читать или листать на полках магазинов! Никакой воды, все четко и структурировано, очень глубокая информация, совершенно новый и практический (прикладной даже я бы сказала) взгляд на медитацию (по сравнению со сложившимся в западной и русской йога-среде). Здорово, что теперь эта книга есть ещё и на русском!