Комплект книга Буквица и Буквица плакат ламинированный. 5.00 1

Купить Комплект книга Буквица и Буквица плакат ламинированный.

Книга: Буквица живого Великорусского образного языка и Буквица лист ламинированный. Формат А4, прекрасный подарок для тех, кто собирается приступить к изучению буквицы. От автора Славяно-Арийских вед Александра Хиневича.

В наличии
450 400

Комплект книга Буквица и Буквица плакат ламинированный.


Можно с уверенностью утверждать, что русский язык к настоящему времени пришёл в упадок и представляет собой жалкие остатки былого великолепия.

Утрачены или незаслуженно забыты многие понятия и слова. В результате многочисленных реформ количество буквиц русского языка сократилось с 49 до 33. В широкое употребление всё больше проникают слова иностранного происхождения, вытесняя русские слова с присущими им ясными образами и глубоким смыслом. Утрата изначальной основы, которой является образность русского языка, грозит потерей живой связи с корнями, с родовой памятью поколений, оставляя современному языку лишь поверхностную, прикладную задачу со-общения.
Но исконную чистоту языка бережно хранили Староверы на территории ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИИ. На основе Знаний, сохранённых общинами сибирских Староверов, была создана эта небольшая, но очень глубокая по смыслу работа.

Буквица плакат с образами и числовыми значениями буквиц. Формат А4

Буквица живого Великорусского образного языка с образами и числовыми значениями буквиц. На оборотной стороне представлены ОБРАЗЫ буквиц. Лист ламинированный, формат А4.

Издательство Родович
Дата издания 2020

Категории: Культура и традиции Язык и письменность Образование

Теги: Буквица Буквица лист Хиневич

Комплект книга Буквица и Буквица плакат ламинированный. отзывы

Средняя оценка покупателей: (1) 5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
  • Рекомендую
    6 августа 2021 14:14

    Вся информация в книге так как отдавалась на уроках Асгардского Духовного Училища Отцом Александром, без искажений и отсебятины. Здесь она чистая и незамаранная, в отличие от книг подаваемых новоявленных "гуру". Рекомендую. Интернет магазину огромная благодарность за быструю обработку и отправку заказов.

Посмотрите 1 отзыв о Комплект книга Буквица и Буквица плакат ламинированный.