Иллюзия. Сергей Тармашев

Купить Иллюзия. Сергей Тармашев

«Иллюзия» Сергея Тармашева – фантастический роман о том, что скрывается за декорациями нашей обманчиво спокойной повседневной жизни. Рассказ о событиях, которые навсегда перевернули жизнь шестнадцатилетней школьницы Ольги, обитательницы типовой многоэтажки в спальном районе Москвы и любительницы он-лайн игр.

Нет в наличии
451

Иллюзия. Сергей Тармашев

«Иллюзия» Сергея Тармашева – фантастический роман о том, что скрывается за декорациями нашей обманчиво спокойной повседневной жизни. Рассказ о событиях, которые навсегда перевернули жизнь шестнадцатилетней школьницы Ольги, обитательницы типовой многоэтажки в спальном районе Москвы и любительницы он-лайн игр. Одинокая, некрасивая и неуверенная в себе, все же она смутно ощущает, что то лицо, которое ей приходится видеть в зеркале, и та жизнь, которая ее окружает, в действительности не имеют к ней никакого отношения. Предоставленная самой себе (мать вечно задерживается на ответственной научной работе или пропадает в командировках), девушка рискует заблудиться в собственных фантазиях, как когда-то ее отец, ныне неизлечимый пациент психоневрологического интерната.

После странного сна, который Ольга считает вещим, она оказывается сначала в обычной больнице с подозрением на эпилепсию, а затем в неправдоподобно прекрасном новом мире. Там девушка преображается внешне и находит идеальных друзей, которые предлагают ей вместе плечом к плечу сражаться с теми, кто виноват в ее личных бедах и угрожает благополучию всего человечества. Что же это – прорыв в высшую реальность или предсмертный бред? Точный ответ на этот вопрос – «Иллюзия», слово, которое в романе Тармашева обретает весьма необычный смысл.

Издревле наша Солнечная система находится на Нейтральных территориях. Много веков назад могущественные Древние Расы защитили ее от посягательств жаждущих наживы инопланетян, чтобы ничто не влияло на развитие земной цивилизации. С тех пор закон о невмешательстве исполняется неукоснительно, а его нарушителей ждет смерть.

Но с давних времен ресурсами Солнечной системы желают завладеть алчные чужаки. Испокон веков они отбирают самых жадных и тщеславных землян, с наслаждением выполняющих любые указания ради вожделенной награды: богатства и власти. Им противостоят Пробужденные — вооруженные тайными знаниями носители Древней Крови, защищающие свою Родину от порабощения.

И вот в один из теплых осенних дней неказистая шестнадцатилетняя толстушка Оля на знаменитом московском игровом фестивале сталкивается с двумя прекрасными, словно сон, девушками, стремящимися убить друг друга. Так начинается история ее Пробуждения…

Автор
Издательство АСТ
Дата издания 2018
Кол-во страниц 352
Жанр Фантастика
Серия Иллюзия
ISBN 978-5-17-088895-5
Формат 145x218 мм

Категории: Книги Сергея Тармашева Художественная литература

Теги: фантастика Сергей Тармашев

Иллюзия. Сергей Тармашев отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!