- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
Удивительно, насколько богата наша Россия-матушка местами, до сих пор по сути неведомыми и закрытыми для праздного туристического интереса. В силу территориальной удалённости или суровых природных условий, но больше из-за нашего неведения.
О чём же можно поговорить вечером возле костра после очередного дня пути по горной тайге? Конечно же, по-русски, об основном: Абсолюте и человеке, Богах, эгрегорах и религиях, вреде внушений и пользе развития собственного сознания, основном принципе медитации и расширенном состоянии сознания, исконном смысле слов «Культура», «Православие» и многих других. Или, например, о теории и практике использования Русских рун (сами Руны приведены отдельно в приложении).
Книга приглашает читателя в путешествие по сокровенным уголкам нашей земли и глубинным вопросам бытия — в формате задушевной беседы у костра, где мудрость веков раскрывается через живое слово.








