Славянский оберег "Сварожич" из бронзы. 5.00 1

Купить Славянский оберег "Сварожич" из бронзы.

Славянский оберег "Сварожич" из бронзы 26мм.

Осталось 2 штуки
600 450

Славянский оберег "Сварожич" из бронзы 26мм.

Оберег Сварожич. 

Наши предки этот символ почитали особенно, ведь Сварожич – это знак священного пламени бога Сварога, который позволял человеку раскрыть свою природу данную небесами еще до своего рождения. Сварожич это не просто символ, который способен защитить и уберечь от различных заболеваний. Этот символ даст невероятную силу и заступника во всех благих начинаниях верховного бога древних славян – Рода. 

Для начала, конечно, стоит понять, кто такой вообще Сварог? Многие историки и исследователи довольно много спорили и все же пришли к выводу, что Сварог – это верховный бог наших предков, и отец Сварожич, а символ Сварожич — это земное воплощение его небесного огня и сути бога. Вообще детьми Сварога называют абсолютно всех богов древнеславянской религии, к ним причисляют как Перуна, так и Хорса и еще многих других. А внуками богов как раз и считались наши предки – это считалось невероятно почетным. Символ Сварожич является свидетельством того, что древние славяне принадлежат к роду богов, которые всегда защитят и придут на помощь своим внукам. 

Оберег Сварожич обладает невероятной силой не только верховного бога, но и всех его детей богов.  Он не только становился настоящим небесным покровителем для человека, но и защищал от всяких воплощений темного мира стремящихся навредить людям. Сварожич считается оберегом, способным связать все поколения, начиная от самых богов. Но наши предки уверяли, что носителем славянского оберега Сварожич может быть только человек Чести, который живет по Совести и Справедливости. Помыслы человека должны быть чисты и светлы, к примеру, в древние времена их носили воины, жрецы и старейшины кланов. 

Оберег Сварожич по праву считается не только олицетворением огненной силы Сварога. Во время различных ритуалов поклонения богу ему приносили различные дары, пели песни и просили о помощи. Наши предки верили, что этот оберег, не только защити от окружающих, но и очистит мысли от негатива, которым человек способен разрушить свою Душу. Различные зависимости, преследующие современных людей, становятся настоящей проблемой и катастрофой. Его сила и мощь не просто защитит носителя от пагубных привычек, но и наставит на путь к истине. 

Наши предки очень чтили богов и уважали силу, в том числе и славянский символ Сварожич – его изображали на всевозможных бытовых вещах, на посуде и даже одежде, конечно, там оберег изображался в форме вышивки. Оберег Сварожич поможет реализовать все задуманное, позволит не пасть духом и довести все дела до ума. Также защитит от различных невзгод и устранит препятствия на жизненном пути. 

Самое важное это связь с Предками, если ее не будет или она будет ослаблена, счастливой жизни не будет, по крайней мере, в это верили древние славяне и не зря. Уже только один этот факт делает оберег по-настоящему особенным для каждого. Но помимо этого оберег очистит душу и разум носителя от глупых и негативных мыслей, поможет сконцентрироваться на насущном всегда защитит. 

Данный символ является универсальным — подходящий мужчинам и женщинам, который способен помочь не сбиться с правильного пути, жить по зову Совести и сердца, достичь своего внутреннего покоя и умиротворения, ведь в современном мире именно этого и не хватает. Стоит помнить, что Сварог это бог почитающий справедливость и честность, так что не ждите помощи в подлых или противозаконных делах. Но если же все-таки деяние такое будет произведено носителем, то гнев Сварога не заставит себя ждать, так как он невероятно силен и считается создателем всего понятное дело что и его наказание будет ужасающим. Для современного человека, который хочет возобновить связь с предками и родной культурой, а также получить покровительство и небесного защитника в облике бога Сварога стоит выбрать именно оберег Сварожич. Людям, которые часто сталкиваются с опасностями или преградами по долгу службы этот оберег идеально подойдет. Бог Сварог поможет сохранить здоровье, а в некоторых случаях и жизнь отважного человека. А людей стоящих у власти сохранит от взяточничества и использования своей власти не во благо. Как правильно носить оберег Сварожич. 

Также существует некий перечень правил, которые необходимо знать будущему носителю оберега Сварожич: Почтительное отношение, у оберега должно быть свое место в доме (отдельное от украшений), ведь это проявление неуважения к символу; Перед тем как надеть оберег вне зависимости от его формы (кольцо, браслет или же нагрудный) необходимо очистить его от «чужих рук» с помощью огня и воды. Для этого достаточно взять свечку, священную воду, окунуть оберег в воду, а потом провести сквозь огонь. Конечно самое главное это вера в символ, если же вы хотите купить оберег Сварожич в качестве украшения и относитесь к нему без особого трепета не ждите от него помощи.


Диаметр оберега 26мм
Оберег Сварожич
Материал бронза

Теги: Обереги амулет сварожич оберег из бронзы

Славянский оберег "Сварожич" из бронзы. отзывы

Средняя оценка покупателей: (1) 5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
  • Оберег Сварожич
    27 октября 2023 08:03

    БлагоДарю, очень понравился оберег-и глаз радует, и рукам -приятен, еще и знергетически- силен!

Посмотрите 1 отзыв о Славянский оберег "Сварожич" из бронзы.