Славянский оберег "Символ Рода" из бронзы.

Купить Славянский оберег "Символ Рода" из бронзы.

Славянский оберег "Символ Рода" из бронзы 26мм.

Осталась 1 штука
600 450

Славянский оберег "Символ Рода" из бронзы 26мм.


Символ Рода у славян является семейным оберегом.

Род - Прородитель – Бог - покровитель вселенных Мира Прави. Он является часть Рамха, является единым богом.Высший Бог-Хранитель всех Живых и Разумных обитателей во всех Мирах и во Вселенных. Покровительствует над всеми Родами Великой Расы, а также потомков Небесного Рода и Вселенных Мира ЯВИ, СЛАВИ, ПРАВИ. Выглядит символ рода как солнце с расходящимися лучами, внешне напоминающими языки жаркого пламени, горящего в очаге дома. На конце каждого лучика расположен небольшой шарик, обращенный внутрь. Это знак, что знания и сила рода замкнуты внутри и, в то же время, передаются последующим поколениям. Это одновременно открытое и ограниченное общество, в котором рады новым людям, но сохраняют знания в кругу семьи. Кроме того, шарики символизируют новых родичей, предсказывают расширение семьи, а стало быть, и рода. Также, род указывает на половую принадлежность. 

Для древних славян связь поколений была неимоверно важна. Оберег «Символ Рода» призван пробудить в современном поколении родовую связь, укрепить память предков. Оберег способен накапливать силу, мудрость и опыт ушедших поколений, защищая семью от неприятностей и притягивая удачу и благополучие. Лучше всего оберег подходит для человека, стремящегося получить покровительство Высших Сил и защиту предков. Особенно полезен будет оберег для ребенка. На самом деле символ Рода значение имеет практически универсальное. Большинство исследователей уверены, что именно этот знак стал предтечей прочих солярно-свастических эмблем у древних славян. Дело в том, что Род почитался в качестве Верховного Божества и считался воплощением непостижимых космических сил.

Оберег является олицетворением плодородия, солнечной энергии, процветания. Темные силы ненавидят и остерегаются солнцеликого оберега. Не менее страшатся амулета нечестивые люди, приходящие в семью с откровенно злыми намерениями, склонные к обману и предательству. Считается, что человек со злобой в сердце не может смотреть на оберег Рода спокойно. Славяне носили символ Рода для защиты от влияния Нави, негативной энергии. Оберег обладает и целительскими качествами. Его рекомендуют иметь при себе, чтобы избежать тяжелого недуга либо излечиться от уже существующей болезни. Порой, можно услышать мнение, что символ Рода наносили на идолов. На самом деле, подобных кумиров Верховному Божеству славяне никогда не ставили. Бог, являющийся сущностью всего, не нуждается в материальных подношениях. Достаточно уверенности в твердости семейных устоев.


Диаметр оберега 26мм
Оберег Символ Рода
Материал бронза

Теги: славянский оберег символ рода

Славянский оберег "Символ Рода" из бронзы. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!