Настольная игра "Семь Вёрст до Небес и все Лесом".

Купить Настольная игра "Семь Вёрст до Небес и все Лесом".

Семейная Настольная Игра-Приключение. Игра на 2-5 человек от 5-ти лет и старше! В комплект входят 4 деревянные фишки и 1 прозрачный кубик (цвет рандомно) в мешочке, страница с правилами, игровое поле, 4 колоды карт. Камушки, как в видео у автора в комплект не входят и заменены фишками по задумке автора.

Нет в наличии
3 000

Настольная игра "Семь Вёрст до Небес и все Лесом"

В этой игре добры молодцы и красны девицы знакомятся со Сказочной Культурой и Мифологией, познают свой внутренний мир с помощью глубинных образов из Русских Народных Сказок, и радостно собирают коллекцию волшебных вещей, зверей и птиц: Тарелочка с голубой каёмочкой, Меч Кладенец, Ковёр Самолёт, Волшебное Зеркальце, Жар Птица, Золотой Петушок, Царевна Лягушка и Серый Волк.

Случайность – это язык Богов. Случайно в жизни каждого Человека происходит всё самое интересное и важное – это и влюблённость, и неожиданные предложения по работе, и выигрыш в лотерею. Поэтому в Игре «»Семь Вёрст до Небес и Все Лесом» с помощью Кубика Чудика, на котором случайно выпадают разные числа, каждый игрок Божественным Образом может лучше узнать свой внутренний мир с помощью Русской Народной Культуры.

Цель Жизни каждого Человека стать хорошим Коллекционером. Кто-то коллекционирует деньги, кто-то - любовные приключения, кто-то – детей, друзей и хорошие отношения. Но лучшая коллекция доброго молодца и красной девицы - это коллекция 49 правильных качеств Личности, и совершенный многогранный Характер, который в любой жизненной ситуации помогает принять наилучшее для всех решение, быть хорошим Родственником, Другом, Соратником и Сотрудником. А также - это то Духовно-нравственное Сокровище, которое переходит с Человеком в следующую Жизнь, то есть несёт Вечные Ценности.

Сказочными Образами качеств Личности являются «Тарелочка с голубой каёмочкой» – это умение жить «здесь и сейчас», «Путеводный Клубочек» – умение чувствовать свой правильный Путь по жизни, «Колобок» – наличие «царя в голове» и так далее.
В Игре также есть Сказочные Ловушки, которые отвлекают игрока от верного Пути – это бой со Змеем Горынычем, избушка Бабы Яги, с которой надо договориться, Семиповоротный Лабиринт, в котором можно долго блуждать, «Огонь, Вода и Медные трубы» - это испытания, которые проходят люди, получившие большую известность, Посвящение Перуницами-молниями, в котором можно сгореть и Полёт в Бесконечность Космоса и Чёрную Дыру.
Также в Игре есть влияние Духов Природы: Лешего, Водяного, Банника, которые могут как помогать, так и мешать игроку, в зависимости от того, как игрок взаимодействует в жизни с Природными Стихиями.

Автор

Категории: Семья и дети Настольные игры

Теги: Разное Георгий Левшунов Иван Царевич настольные игры

Настольная игра "Семь Вёрст до Небес и все Лесом". отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!