Браслет из соколиного глаза с рунами.

Купить Браслет из соколиного глаза с рунами.

Браслет из соколиного глаза с рунами.

В наличии
1 600

Браслет из соколиного глаза с рунами

Соколиный глаз.

Название каждого подобного элемента дано ему отнюдь не зря. Одни получают его по происхождению, другие по причине схожести с природными явлениями или животными. Не является исключением и соколиный глаз. Камень действительно похож на око хищной птицы. Другое его название звучит как глазковый кварц.

Свойства

Обладая сходством с оком хищника, минерал дарит ощущение безопасности и опеки тому, кто его носит. С разного ракурса следит за происходящим вокруг хозяина соколиный глаз. Магические свойства камня позволяют ему выступать в роли оберега. Он способен пробуждать интуитивные способности, благодаря чему его обладатель будет весьма осторожен, общаясь с окружающими. Мощная энергетика минерала способна аннулировать негативное воздействие со стороны. При этом, если в округе происходит что-то неладное либо кто-то пытается оказать влияние на человека, он сразу же поймет это по нескольким признакам, которые поможет увидеть или почувствовать соколиный глаз.

Еще одной особенностью этого минерала является привлечение фортуны к его обладателю. Камень следует носить людям с пониженным энергетическим потенциалом, тем, кто чувствует упадок сил, а также испытывает периодическое невезение в делах. Он непременно принесет удачу во всех начинаниях, только следует соблюдать одно важное условие. Обладателю минерала необходимо действительно искренне верить в силу этого камня. Тогда все задуманное обязательно сбудется, так как энергетика соколиного глаза настроит человека на правильный лад.

Камень соколиный глаз славится очень мощной силой, заключенной даже в небольшом фрагменте минерала. В народе существует поверье, что если человек с дурными мыслями или пожеланиями в отношении обладателя украшения дотронется до него, то на недоброжелателя с этого момента обрушится мощное негативное воздействие. Тотчас он захочет уйти из помещения и ближайшее время избегать с предполагаемой жертвой встречи.

Магические свойства распространяются также дистанционно. Например, камень соколиный глаз можно положить возле фотографии близкого или любимого человека. Тогда мощная энергетика минерала сможет защитить его от любого неблагоприятного влияния со стороны, а также уберечь от несчастных случаев и неудач в делах.

Камень послужит лучшим подарком для личности, которая обладает лидерскими задатками и большими амбициями. Активные люди усиливают энергетический потенциал соколиного глаза, поэтому он с еще большей силой способен притянуть к его обладателю удачу, везение, позитивный посыл, расположить к нему окружающих. Открываются все двери и предоставляются новые возможности, которые ранее были недоступными.

Значение камня соколиный глаз и его целебные свойства

Камень обладает также сильными лечебными свойствами. Он излечивает воспаления и всевозможные нарушения деятельности внутренних органов. Также соколиный глаз оказывает большое влияние на людей, которые по роду своей деятельности пребывают в стрессовых ситуациях. Существует поверье, что если после окончания тяжелого трудового периода положить перед собой минерал и посмотреть на него некоторое время, то вскоре усталость уменьшится или пропадет вовсе. На смену ей придет заряд бодрости и сил. Вот таким образом камень наделяет энергией своего обладателя.

Дата издания 2024
Размер бусин 10мм
Камень Соколиный глаз/металл

Теги: Руны браслет гематит гематин соколиный глаз

Браслет из соколиного глаза с рунами. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!