Браслет Агатовый микс 5.00 1

Купить Браслет Агатовый микс

Браслет выполнен из разноцветного агата и карамельного сердолика. Бусины вплетены способом шамбала.

В наличии
1 200

Браслет Агатовый микс

Aгaт – это полудрагоценный камень, кварцевый халцедон. Он представлен самыми необычными расцветками : бывает красный, розовый, черный, зеленый, серого и даже синего цвета.

В древности считалось, что этот минерал обладал магическими свойствами. Современные стоунтерапевты, маги и астрологи, также отмечают положительное влияние камня на человеческое здоровье.

  • Оберегает от наговоров и сплетен. Он способен дать незримую защиту от негативной энергетики, всасывая в себя отрицательные ее проявления. Камень нужно всегда носить с собой, а приходя в свой дом, обязательно благодарить его за то, что он помогает.
  • Если положить камень на ночное время под подушку, то можно увидеть красивый, добрый сон.
  • Минерал хорошо использовать во время медитирования. Если продолжительный период смотреть на этот камень, то придет успокоение, умиротворение.

Обладатель украшения с агатом становится более общительным и успешным. Но магия камня действует только на людей, которые позитивно смотрят на мир и не желают зла людям.

Этот минерал обладает и лечебными свойствами, используют его для исцеления: болезней суставов (в том числе артритов и артрозов); при головных болях; проблемах с пищеварительным трактом; для укрепления иммунной системы; при лечении заболеваний гортани; болезней кожных покровов.

Дата издания 2018
Количество бусин 10
Размер бусин 10
Материал бусин агат, сердолик
Диаметр оберега от 16 см

Теги: ручная работа браслет агат натуральные камни укаршение сердолик шамбала

Браслет Агатовый микс отзывы

Средняя оценка покупателей: (1) 5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
  • радуга
    18 января 2020 18:34

    очень теплый дарящий радость браслет. спасибо автору.

Посмотрите 1 отзыв о Браслет Агатовый микс