Книга о мандалах. Афина Сафонова.

Купить Книга о мандалах. Афина Сафонова.

Книга является путеводителем по внутренним мирам человека, помогает разобраться в причинах многих проблем. Её уникальная концепция — новый взгляд на известные эзотерические знания. И если вы после этого не захотите нарисовать свою Энергетическую Мандалу, то, наверное, небо не голубое.

Нет в наличии
450

Книга о мандалах. Афина Сафонова.

Биополе существует, его можно почувствовать, нарисовать и диагностировать.
Эта книга позволит вам увидеть мир глазами экстрасенса. Из чего состоит «аура»; как выглядят человеческие эмоции, потребности и способности, и где они хранятся; как бороться с психосоматикой, и как стать счастливым; что такое карма, как связаны на тонком плане родители и дети, кто кого питает энергией, и что вас ожидает в ближайшем будущем, если вы не будете ничего менять. В отличие от многих искателей истины, автор книги не верит готовым учениям. Она предпочитает исследовать и проверять всё сама, в своей богатой практике индивидуальной работы с людьми.

Книга является путеводителем по внутренним мирам человека, помогает разобраться в причинах многих проблем. Её уникальная концепция — новый взгляд на известные эзотерические знания.

И если вы после этого не захотите нарисовать свою Энергетическую Мандалу, то, наверное, небо не голубое.

Афина Сафонова — писатель, парапсихолог, исследователь возможностей человеческого подсознания. Создатель и ведущая Учебной мастерской «Душевный Целитель».
В копилке её трансовых практик с 2011 года: системные расстановки, сказко- и арт-терапия, эриксоновский гипноз, эмоционально-образная терапия и собственные техники.


Разработала множество инструментов для самопознания, в числе которых «Энергетические карты» – целостная система, предназначенная для диагностики и коррекции энергетических нарушений, а также использования в качестве оракула для помощи в выборе жизненных стратегий.

Основная работа Афины – помощь людям в состояниях острой душевной боли.


Автор
Издательство Вариант
Дата издания 2018
Кол-во страниц 150
ISBN 978-5-6040253-0-7
Переплёт твёрдый

Книга о мандалах. Афина Сафонова. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!