Альбом образов русской сказочной культуры "Собери свою Матрёшку".

Купить Альбом образов русской сказочной культуры "Собери свою Матрёшку".

Добры Молодцы и Красны Девицы! Уникальность Альбома «Собери свою Матрёшку» в радостном и красивом взгляде на современную жизнь со Сказочной Колокольни Ивана Царевича на Сером Волке. Это 3-е дополненное издание.

В наличии
1 500

Альбом образов русской сказочной культуры "Собери свою Матрёшку" 3-е дополненное издание.

Впервые в Русской Литературе показано глубокое и прикладное значение Образов Русской Народной Сказочной Культуры, Мифологии и Звездочтения для обретения Здоровья, Счастья и Богатства во времена Великого Перехода 2012 от Эпохи Лисы к Эпохе Волка. Источник Сказочной Мудрости - умение «соображать на троих», используя Веды Рода, Народа и Природы!


У каждого Человека, как и у известной русской игрушки Матрёшки, есть Семь Тел Сил, и в сказках они описаны символически в образе Волшебных Вещей. Как питаться со Скатерти Самобранки, поймать Жар Птицу Счастья, смотреться в Тарелочку с голубой каёмочкой, идти по Путеводному Клубочку, подружиться со своим Колобком, обрести Диво Дивное и Чудо Чудное, обнять весь Белый Свет можно узнать в этом Альбоме.

В Сказочной Руси в Эпоху Волка утверждается новая Структура Народного Образования, основанная на Древлесловенской Буквице из 49 Образов, поэтому в этом Альбоме 49 листов, по 7 листов на каждое Тело Матрёшки. Сей Альбом является главным начальным учебником Сказочной Семинарии «Собери свою Матрёшку». Это - Обязательное Образование Эпохи Волка времени Волшебства и Воли Вольной!
Добры молодцы и Красны девицы, приглашаем превратить свою Жизнь в Красивую Сказку!!!

Сей Альбом нужен:
С 1 до 7 лет - Чадам для просматривания картинок и рисования, пересказ детям Народной Мифологии Родителями через понятные образы!
С 8 до 14 лет - Отрокам для Ознакомления, Чтения и Игры!
С 15 до 21 лета - Молодцам и Девицам для внимательного Изучения и Прикладных Практик!
С 22 до 28 лет - Добрым Людям для радостного воплощения в Семье и Дружбе!
С 29 лет и старше для развития Сказочной Руси с Царём в голове и правильного овладения всеми Телами Силы Матрёшки Человека!

Цензура - Кот Баюн (Андрей Ивашко)
Перед вами, друзья, замечательная и давно ожидаемая книга моего старого друга Ивана Царевича! Она содержит целый набор Ключей от внутреннего мира человека и понимания им своего места в Жизни. Потому предлагаю вам отправиться в захватывающее приключение по Сказочной Руси, путешествуя по страницам и темам, столь ёмко изложенным в данном труде. Каждое приключение – это испытания для обретения Ключа. Путешествуя по страницам книги Ивана Царевича, вы будете собирать данные Ключи (или Отмычки, как кому больше нравится), и открывать замки своего внутреннего Мира.



Автор
Издательство Родович
Дата издания 2024
Кол-во страниц 144
Иллюстрации цветные
ISBN 978-5-904036-49-2
Переплёт твёрдый

Категории: Культура и традиции Семья и дети Эзотерика

Теги: Георгий Левшунов Иван Царевич Собери свою Матрёшку книги издательства Родович Альбом образов русской сказочной культуры ключи матрешка

Альбом образов русской сказочной культуры "Собери свою Матрёшку". отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!